Makita DKP180RTJ 2 x 5,0 Ah - Akku Hobel 18 V
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Ihre Tooltown Vorteile
 30 Tage Widerrufsrecht
 Sicherer Checkout
 Hotline 040 - 519 00 97 77
Hinterlegen Sie Ihre Email Adresse und bleiben Sie stets über diesen Artikel informiert.
sobald der Artikel wieder auf Lager ist
sobald der Artikel im Preis sinkt
sobald der Artikel als Sonderangebot verfügbar ist
  • Leichte und sehr handliche Maschine
  • Große V-Nut für leichtes Anfasen
  • Hohe Hobelwellendrehzahl ermöglicht einwandfreies Finish
  • Mit HM-Wendemessern ausgestattet
  • Spantiefe präzise einstellbar durch leichtgängiges Drehrad mit Rastungen
  • Mit Motorbremse Handgriff mit Gummieinlagen für sicheren Halt und komfortables Arbeiten
Technische Daten
  • Akkuspannung 18 V
  • Akkukapazität 5,0 Ah
  • Länge der Hobelsohle 285 mm
  • Hobelbreite 82 mm
  • Leerlaufdrehzahl 15000 (1/min)
  • Spanabnahme stufenlos 0-2,0 mm
  • Gewicht 3,4 kg
Lieferumfang
  • Makita DKP180
  • 1 x Ladegerät DC18
  • 2 x Akku BL1850B 5,0 Ah
  • Parallelanschlag
  • HM-Wendemesser
  • Montagwerkzeug
  • Messereinstelllehre
  • Im Makpac
Volt ( 12V 18V etc. ): 18 V
Weiterführende Links zu: "Makita DKP180RTJ 2 x 5,0 Ah - Akku Hobel 18 V"