Makita DPJ180RTJ 2 x 5,0 Ah - Akku Nutfräse 18 V
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Ihre Tooltown Vorteile
 30 Tage Widerrufsrecht
 Sicherer Checkout
 Hotline 040 - 519 00 97 77
Hinterlegen Sie Ihre Email Adresse und bleiben Sie stets über diesen Artikel informiert.
sobald der Artikel wieder auf Lager ist
sobald der Artikel im Preis sinkt
sobald der Artikel als Sonderangebot verfügbar ist
  • Lieferung im MAKPAC 2
  • 6 verschiedene Einstellungen mit Tiefen-Feineinstellschraube
  • Extrem genaue und leichte Zahnstangen-Tiefeneinstellung des Winkelanschlags
  • Winkelanschlag-Verriegelung mit nur einem Spannhebel
  • Inkl. Staubsack für sauberes Arbeiten
  • Inkl. Nutfräser 100 mm Ø
  • Spindelarretierung
Technische Daten
  • Akkuspannung 18 V
  • Akkukapazität 5,0 Ah
  • Leerlaufdrehzahl 6.500 min-1
  • Gewicht 3,0 kg
Lieferumfang
  • Makita DPJ180
  • Makpac Gr. 3
  • 2 x Akku BL1850 5,0 Ah
  • Ladegerät 22 Minuten
  • Nutfräser
  • Winkelanschlag
  • Vorsteckklammer
  • Staubsack
  • Stirnlochschlüssel
Volt ( 12V 18V etc. ): 18 V
Weiterführende Links zu: "Makita DPJ180RTJ 2 x 5,0 Ah - Akku Nutfräse 18 V"